Что это?

Я рада поделиться с вами жемчужиной замечательной средиземноморской косметики - шампунем из молока ослицы, приготовленном провансальскими мастерами "Bell'Anesse":
Производитель использует только био молоко, что означает, что ослики питаются исключительно натуральными продуктами и не подвергаются воздействию вредных веществ.
Шампунь на базе ослиного молока с добавлением арганового масла - замечательный микс Омега -3 и -6, насыщенный антиоксидантом витамином Е, который стимулирует рост волос, питает, отлично увлажняет. Волосы будут мягкими и гладкими.
Зачем это нужно?

Пользу ослиного молока для здоровья и красоты кожи и волос прославила еще Египетская царица Клеопатра, принимавшая ванну из него каждый день. Сегодня мы знаем, что это молоко богато витаминами A, B1, B2, B6, C, D, E, благодаря чему, оно защищает кожу от возрастных изменений. Близкое по своему составу к материнскому молоку, оно настолько хорошо смягчает и увлажняет кожу, что подходит для всех возрастов.
Аргановое масло считается самым дорогим из растительных, ведь плодоносит этот орех в наши дни исключительно на юго-западе Марокко, а полезные свойства его сложно переоценить. Витамины A, E и F, жирные кислоты способствуют росту волос, сокращают их выпадение, борются с перхотью и делает волосы шелковистыми и напитанными.
Как и из чего сделано?

Главными составляющими шампуня являются вода и эмульгатор лауретсульфат натрия, который очищает поверхности от грязи и обеспечивает пену. В качестве загустителя используется минеральная соль, которая также помогает глубоко очищать кожу. Увлажнение обеспечивают производные из кокосового масла, молоко ослицы, аргановое масло. Лимонная кислота контролирует уровень РН. Поскольку в состав входит вода, чтобы не заводились бактерии, в шампунь добавляются спиртовые консерванты.
Почему нужно приобрести?

Косметические продукты из ослиного молока чрезвычайно популярны среди тех, кто знает толк в действительно работающих средствах по уходу за красотой лица и тела. Линейка Бель Анесс примечательна своей подборкой элементов, которые помогают справиться с разнообразными проблемами кожи и волос, а также стимулируют правильную работу их клеток.
Итак, что же мы получаем?
Ослиное молоко тонизирует и смягчает. Оно чрезвычайно хорошо воздействует на сухую и очень сухую кожу, а, кроме того, рекомендовано для тех, кто столкнулся с дерматозом, псориазом или экземой. Минеральные соли в составе шампуня помогают избавиться от отмерших клеток и способствуют восстановлению эпидермиса. Аргановое масло, насыщенное витамином Е, проникает в самое сердце капилляров и укрепляет луковицы волос, делает их сильными и блестящими, заживляет поврежденную кожу, балансирует деятельность сальных желез, помогает удерживать влагу в тканях.
Немаловажно, что в продукции Бель Анесс гарантировано не содержится парабенов, силикона и EDTA.
Попробуйте, вам понравится результат.
Как пользоваться?

Шампунь можно использовать ежедневно. Он прекрасно мылится, поэтому вполне экономичен в использовании.
Как только вы откроете упаковку, постарайтесь использовать шампунь в течение не более, чем 12 месяцев. Нераспакованный продукт лучше всего хранить при температуре от +5 до +25 градусов.
Глотать шампунь не стоит. Если он попадет в глаза – промойте чистой водой.